Пятница, 26.04.2024
Главная » История одного побега (2006) Cronica de una fuga
00:38
История одного побега (2006) Cronica de una fuga
Название сериала: История одного побега
Оригинальное название: Cronica de una fuga
Год выхода: 2006
Страна: Аргентина
Режиссер: Адриан Каэтано
Сценарий: Адриан Каэтано, Esteban Student, Джулиан Лойола
Продюсер: Оскар Крамер, Уго Сигман, Алехандра Диксон
Оператор: Хулиан Апестегия
Художник: Хорхе Феррари, Хуан Марио Роуст, Natalia Alayon
Монтаж: Альберто Понсе
Жанр: триллер, криминал
В главных ролях: Родриго Де ла Серна, Пабло Эчарри, Назарено Касеро, Лаутаро Делгадо, Matías Marmorato, Мартин Уррути, César Albarracín, Диего Алонсо Гомез, Leonardo Bargiga, Луис Энрике Каэтано

Описание: Основано на реальных событиях.
Буэнос-Айрес, 1977 год. Отряд специального назначения, работающий на фашистскую военную организацию, похищает Клаудио Тамбурини, вратаря футбольной команды низшей лиги, и доставляет его в тайный лагерь для заключенных.
Там Клаудио проходит через ад допросов, избиений, унижений и предательств. Кошмарный мир безумного произвола и беспрестанного насилия, как физического, так и духовного. Вместе с другими заключенными он борется за жизнь, ожидая, когда его судьба будет, наконец, решена.
После четырех месяцев в лагере, поняв, что смертельного приговора им не избежать, Клаудио и трое других пленников решаются на отчаянный шаг. Во время сильнейшей грозы, им удается открыть окно, и они, абсолютно обнаженные, прыгают в никуда…
Их борьба за будущее началась.
Время: 103 мин.


Категория: Фильмы и сериалы | Просмотров: 627 | Добавил: RumS | Теги: История одного побега (2006) Cronic | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar